大发pk10彩票计划

网站首页 信息公开 大发pk10彩票新闻 基层动态 规划设计 外埠传真 社会绿化 园林党建 党风廉政 政策解读 园林景观
您的当前位置:首页 > 在线留言
       通知公告 更多>>
机构设置
职责范围
下载中心
在线留言
公开、公示
信息公开制度
信息公开指南
信息公开目录
依申请公开
政府信息公开年度报告
在线留言 我要留言】 【查看留言
   留言信息
提交时间  2018-12-07
留言标题  龙源湖北门丰收路北侧行道林树根需格栅恢复
留言内容
12月7日,市三包三化督察,发现龙源湖北门新丰一街与焦东路之间的丰收路段北侧新补行道林树根未格栅恢复,请及时安排,谢谢配合.
   回复内容
回复时间  2018-12-08
回复内容
网友您好!

局领导已经批示,将此意见转相关部门办理。大发pk10彩票四创办已经通知市绿化队予以整改。谢谢监督。
主办:大发pk10彩票计划 版权所有 政府网站标识码:4108000045
CopyRight 2006-2016 大发pk10彩票计划. All rights reserved
信息报送 建议使用分辨率1024*768,IE8.0以上版本浏览本站 技术支持: